Гость Гость

21/06/2016

Какие газовые амортизаторы можно применить для люка подвала?

Я построил подвал и хочу установить люк собственной конструкции размером 1000*1400 мм.Вес люка килограммов 40.Нашёл в интернете только ни длины ни какие нагрузки которые выдерживают газовые амортизаторы нет. Заранее благодарен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие газовые амортизаторы можно применить для люка подвала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые амортизаторы для люков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Газовые амортизаторы есть разные, вам стоит перезвонить и все уточнить, потом только покупать, перед этим проверить и осуществлять покупку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли установка газового котла в подвале.

…газового котла в подвал непременно должно быть согласовано с газовой… возможность…

1

Какую жб плиту можно использовать для перекрытия?

Здравствуйте. Строю дом и уже буквально построил фундамент, приступаю к кладке кирпича…

1

Как построить подвал?

Строительство подвалов дело трудоемкое и утомительное. Сначала вам нужно вырыть подвал.

1

Предусмотрен ли в квартире хрущовке, на 1 этаже люк для подвала?

Конечно не предусмотрен, в подвал заход должен быть или с подъезда, или же снаружи…

2

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

…не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне сказали да, ты… однозначно…

1

Где купить петли для люка в подвал?

… такой магазин. Петли для люка в подвал у нас вы можете купить за очень…

1

Как сделать люк в полу?

Имею очень маленькую квартиру. Места для кладовок не хватает. Живу на первом этаже,…

2

Как сделать петлю для люка в подвал?

…чтобы сделать петлю для люка в подвал вам понадобится болгарка, …6 мм. далее…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.