Bokafi bokafi

07/07/2016

Как делается арочная крыша?

Здравствуйте! Я хочу соорудить в загородном доме зимний сад. Планирую, что у него будет арочная крыша. Расскажите, пожалуйста, как сооружается подобная конструкция. Она имеет очень красивый внешний вид.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается арочная крыша?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сдвижная крыша на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowihi

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Арочная крыша отлично подходит для зимнего сада. Несущими конструкциями здесь выступают изогнутые арки, которые обычно изготавливаются из древесины или металла. К ним крепятся листы поликарбоната, это прочный и светопроницаемый материал. Для крепления лучше всего использовать болты. Также следует учитывать, что с ним нужно обращаться очень осторожно, чтобы не было трещин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ломаную крышу?

…необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для… ломаной крыши,…

1

Как утеплить бетонную крышу?

… не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал , что это можно… можно…

1

Как делать каркасные крыши?

… каркасных крыш - это дело не из легких. Для осуществления этого дела…за установку…

1

Как делать односкатную крышу?

Односкатную крышу можно сделать довольно … распределяет нагрузку всей крыши, идущую…

1

Как рассчитать высоту крыши

…пользователь! как рассчитать высоту крыши - вопрос сам по себе …и выше крыша.…

3

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…. Когда течет крыша это очень плохо, так как… На самом деле покрытие крыш металлочерепицей…

1

Как построить мансардную крышу?

…не опишешь, как построить мансардную крышу. Крыши разные бывают, … стропильной…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.