Wiwafe wiwafe

29/07/2016

Какую конструкцию кухни подобрать?

Привет всем кто меня знает, это Зоя с Питера. Скажите ребятки, хочу себе заказать кухню, вот только не знаю какую конструкцию придумать и что бы изготовили. Если есть у кого-то варианты, пишите их сюда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую конструкцию кухни подобрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fewabe

29/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, Зоя, что же вам можно сказать по данному вопросу. Если вам необходимо купить кухню, и вы не знаете какую конструкцию подобрать, значит я знаю ответ. Необходимо смотреть по ситуации и самому помещению, что бы подходила по всем параметрам. Желаю вам приятного выбора и настроения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кухню на заказ?

… определитесь какую именно кухню вы хотите, в каком стиле, какого цвета, … какого…

2

Как сделать кухню красивой?

…и усилий. Первое что вам нужно это подобрать нужный цвет. Я вам …в своей кухне.…

1

Как из кухни сделать комнату?

…кухонных уголков. Поставьте на кухню мягкий уголок, … Второй способ - изготовить…

1

Какая конструкция расширительного бака?

…сделать большую вместительность в каком либо баке. Это …крепиться снаружи…

1

Как сделать кухню своими руками?

…, как будет выглядеть Ваша кухня и нарисовать эскиз. Сделайте… в виде длины…

2

Как спроектировать кухню?

… начала точно определитесь, какой именно вы хотите…Учитывая, естественно,…

2

Как выбрать кухню?

При выборе обоями. Так вы создадите свой неповторимый стиль.

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.