Lexus lexus

05/06/2011

Нюансы эксплуатации нового перфоратора

Есть такая тема. Приобрел новый перфоратор, обращаюсь с ним очень аккуратно. У меня есть информация, что когда происходит бурение потолка, на перфоратор следует надевать специальную воронку-манжету, что бы пыль и строительный мусор не попадал в перфоратор и как следствие – не влиял на его работоспособность. Я пробовал сделать такую воронку посредством пластиковой бутылки, но не вышло сделать идеальной конструкции, поэтому пыль из-за вибрации попадает в инструмент. Дайте совет, как лучше поступить в этом случае? Не хочется угробить инструмент раньше времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нюансы эксплуатации нового перфоратора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нового автомобиля производители из России

Igor

19/11/2016

плюс 0

Где-то читал, сто с капроновой крышки делают. У меня есть перфоратор Фиолент ПЗ 1200, так там в наборе есть специальный пыльник резиновый. Сам же редко им пользуюсь (забываю).  Так-что можешь попробовать резиновый сделать.

Цена перфоратора Фиолент?

…, особенно в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор…

Хорош ли перфоратор einhell?

Перфоратор einhell является незаменимым …

Igor

19/11/2016

плюс 0

Где-то читал, сто с капроновой крышки делают. У меня есть перфоратор Фиолент ПЗ 1200, так там в наборе есть специальный пыльник резиновый. Сам же редко им пользуюсь (забываю).  Так-что можешь попробовать резиновый сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перфоратор stern?

… перфораторов. Я у него спрашивал по-поводу перфоратора stern. и могу вам сказать…

1

Как обделать железную дверь пластиком?

Мы по объявлению заказали железную дверь, после заявки через 2 дня нам установили железную…

1

Запчасти к перфоратору через Интернет.

зажимное кольцо на ручку перфоратора хамер

2

Как вставить сверло в перфоратор?

…сверло в перфоратор вам нужно нажать на головку самого перфоратора (… сверло…

2

Как осуществляется продажа новых деревянных домов?

Продажа новых деревянных домов - это процесс … дом дает право ввода в эксплуатацию…

1

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

…(стис), то помимо самих новых и уютных окон, они …свой продолжительный срок…

1

Новый перфоратор.

Согласен, это не плохие перфораторы и то что у них имеется герметичный редуктор - это…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… (Уровень, перфоратор и т. д. ) . Нужно, … вот возьмутся или нет, договаривайтесь.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.