Bloodkarma bloodkarma

30/12/2011

В какой самый минимальный срок можно оформить документы в регпалате?

Собираюсь поставить монолитную конструкцию (столешница плюс мойка) из искусственного камня на кухню. Мне нужно, чтобы она была светлой с темными крапинками. Хочу спросить, какой камень стоит выбрать? И потом, как ведут себя мойки из этого материала? О столешницах из камня слышала только хорошее, но вот мойки? Какие могут возникнуть проблемы? Царапины? Пятна, которые трудно очистить? Поделитесь опытом, кто пользуется оборудованием из искусственного камня! Приобретение все же не из дешевых, хотелось бы заранее знать, какие трудности могут проявиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой самый минимальный срок можно оформить документы в регпалате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/07/2016

плюс 0

Для оформления построенного дома обращаться необходимо в Регистрационный отдел. Где он находится в вашем населенном пункте и есть ли вообще сказать трудно, уточняйте это в местных органах, занимающихся данными вопросами. Сроки оформления документов в регпалате также могут быть различными, как правило, это где-то месяц по времени происходит, но могут возникать всевозможные затруднения и т. д., на решение которых может уйти больше времени.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго можно делать ремонт?

У нас возникли денежные проблемы, как только мы начали ремонт квартиры. Интересует…

1

Как долго идет строительство деревянного дачного дома?

Доброго времени суток! Я купил себе участок за городом, и хочу построить там домик…

1

Как долго идет строительство деревянной бани?

Здравствуйте, я обращаюсь к вам вот по какому делу, месяц назад я нанял рабочих которые…

1

Как долго нагревается теплый пол?

Хотим установить в детской комнате теплые полы. Подскажите как долго нагреваются…

2

Как долго стоят коттеджи из профилированного бруса?

… в этом. Посмотрите сначала в документы, когда и в каком году…

1

Какой срок подачи документов для продления лицензии на строительство?

Срок подачи документов до дух недель и не больше.

1

Как долго можно шуметь. по закону?

Соседи делают ремонт.сверлят перфоратором.хочется узнать как долго они могут работать?Раньше…

1

Оформление собственности на землю.

… пойти к нотариусу и начать оформление документов на дом.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.