Fizzybee fizzybee

23/02/2016

Как поднять ванну относительно пола?

Мне нужно купить линолеум на кухню и ванную. Какой недорогой и не очень ядовитый линолеум лучше подходит для влажных и теплых помещений?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять ванну относительно пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Valusss

20/04/2016

плюс 0

Основные способы поднять ванну выше – это сделать подиум или залить стяжку под нее, но вам такой не подходит. Остается искать регулируемые ножки для ванны, и, кстати, в Интернете их можно найти без проблем, хотя, думаю, и в магазинах есть они в наличие, может, просто стоит заказать их, если в продаже нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота ванной от пола?

…Ванную устанавливают на высоте 60 см или 80 см от пола,а также надо разместить слив…

2

Как установить ванну на кирпичи?

… ванную на кирпичи вам сначала надо эти самые кирпичи, …кирпичами специальный…

1

Какая стальная ванна лучше?

…чтобы ответить какая стальная ванна лучше надо понимать…или же какой фирмы?…

1

Как правильно установить ванну чугунную?

… подкладывать если хотите ванну поднять, но зачем? Ванна должна быть…

4

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как поднять пол в ванной?

Чтобы поднять пол в ванной, в первую очередь, измерьте площадь вашей ванной…

1

Как поднять ванную?

…Ванную можно поднять по разному, смотря на сколько выше вы хотите её поднять, можно…

1

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.