Fufewe fufewe

13/04/2016

Как перестроить крышу у шитового дома?

У меня в колодце намыло очень много песка и ила. Самому копать совсем не хочется. Можно ли дренажным насосом откачать песок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестроить крышу у шитового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mehula

13/04/2016

плюс 0

Полностью или частично? Если требуется только перекрыть, то это не займет много времени труда и технология зависит от выбранного материала. Для домов щитовой конструкции материал должен быть легким. Если собираетесь основательно перестраивать крышу, то потребуется снести все перекрытия, балки. Возведите временные стропила, чтобы держали фронтоны. Соедините фронтоны коньковым брусом, зафиксируйте промежуточными стропилами и стойками, затем устанавливайте несущие стропила. Установите балки перемычки. Установите обрешетку, листы кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу на бревенчатом доме?

Джек Хаус - дома из дерева. Строительство и проектирование рубленых домов, бань

2

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты балок на крыше…

2

Какая стоимость щитового дома?

…, какая будет стоимость щитового дома, вам может только…

1

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно заготовить доски…

1

Как построить крышу в каркасном доме?

Крышу в каркасном доме можно построить из мягкой кровли, металлочерепицы и прочее.…

2

Как сделать крышу в каркасном доме?

… уже можно делать крышу в каркасном доме. Для этого прибиваем деревянные… легкий…

2

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.