Tecemo tecemo

10/08/2012

Как построить дом с помощью персонального компьютера?

В саду прохудилась поливная труба. Латать ее смысла не имеет, а вот кран, к ней прикрученный – еще вполне рабочий. Другое дело, что он за годы так сильно прикипел, что снять его не реально. Вот об этом я и хочу спросить, как открутить кран от трубы? Сильно тянуть боюсь оторвать с куском трубы. Дырка прямо около резьбы находиться. Да и саму резьбу у крана повредить не хочется. Силикон некуда заливать. Говорят положить в растворитель, а прокладку потом просто поменять. Вот что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом с помощью персонального компьютера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на персональный компьютер производители из России

Proxor

02/09/2015

плюс -1

Вы хотите сделать я так понял проект вашего дома, и сделать это можно при помощи ПО например такого как Автокад или Визио, так же есть очень много программ проектирования в 3 д. 

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком.…

Гость

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы совершенно правы! Я хочу сперва спроетировать на компьютере посмотреть потом в реальности построить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом самостоятельно?

…намного труднее чем построить сам дом. При строительстве советую…всего выполнять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.