Depobo depobo

25/08/2016

Как делать двухуровневые натяжные потолки?

Здравствуйте. Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до двери, я её измерила, мне её привезли и она не подошла. Понятия не имею почему. Пришлось расширять дверной проём. Теперь мне нужно купить окно. Подскажите как правильно рассчитать размер окна? Боюсь, чтобы не пришлось долбить стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать двухуровневые натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

gogite

25/08/2016

плюс 0

В первую очередь подготовьте основу. Она должна быть идеально ровной. При помощи саморезов и направляющих изготавливаем необходимую нам конструкцию. Выбирайте качественные дюбеля, они надежно крепят конструкцию к потолку. Режем гипсокартон на куски необходимого вам размера. При помощи саморезов обшиваем им нашу заготовленную конструкцию. Далее можете оформлять лепниной или красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о натяжных потолках?

… делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво выглядят, так как не видно…

1

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… ответе я вам готов рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон,…

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

…вид потолков очень подходит в помещениях с перепадами высоты потолков…в промежутках…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

…натяжные потолки от дешевой подделки несложно. Первым делом…пять производителей…

1

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

…натяжного потолка зависит от следующих …К дополнительным работам при монтаже…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

… нравятся, как выглядят натяжные натяжные потолки французской фирмы …и выдаётся…

1

Как делают многоуровневые натяжные потолки?

… делом определяется, где будет первый уровень потолка. Определив…используются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.