Rilave rilave

23/10/2016

Чем отличается реконструкция от перепланировки?

Хочу поклеить обои в своей прихожей, но не знаю как. У моей подруги в прихожей красивые светлые обои, и ремонт, сделанный со вкусом. Она нанимала специалиста, который ей обошелся в кругленькую сумму. Я не хочу платить специалисту, а хочу сама поклеить себе обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается реконструкция от перепланировки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реконструкция производители из России

kuraji

23/10/2016

плюс 0

Перепланировка юридически отличается от реконструкции масштабами изменений. Так согласно законодательства Российской Федерации реконструкцией называется изменение конфигураций здания(высоты, этажности, площади и т.д.), а перепланировка - это изменение конфигурации отдельного помещения, на проведение перепланировки требуется согласие только владельца помещения, а на реконструкцию дает согласие совет жильцов дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается двп от мдф?

… древоподобный материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность,…

1

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Чем отличается перепланировка от переустройства?

Здравствуйте!Я Валерий,недавно мне в голову пришла мысль "переиначить" свой дом,я рассказал…

1

Чем отличается переформатирование зданий от реконструкции…?

… сносят и строят новый, а реконструкция - это когда видоизменяют дом и перестраивают…

1

Чем отличается ремонт от реконструкции?

…: шпаклюете стены, красите их и т.д. А реконструкция состоит в том, что вы при желании…

3

Чем отличается реконструкция от строительства?

… очень большая и все заключается в том что реконструкция это восстановление здания.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.