Dimarch Dimarch

13/03/2016

Дом без отделки со свободной планировкой находится в собственности. Просто возведение стен

При расчете стоимости проектных работ подрядчик ставит молниезащиту здания отдельной строкой. Это правильно? Или молниезащита уже входит в проект самого здания

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом без отделки со свободной планировкой находится в собственности. Просто возведение стен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель-лаки без сушки в лампах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nadi

13/03/2016

плюс 0

Дом свободной планировки говорит сам за себя... делайте ремонт... возводите стены... потом предъявляйте что получилось БТИ... один камушек комнаты и открывание дверей.. все должно быть по снипам... по "правилам"... безболезненно будет пригласить на консультацию сотрудника БТИ своего района, который потом и сделает вам все бумаги... какой бы профи проект не делал... все решает местный "пограничник"

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Недавно женился мой сын. Молодожёны хотят жить отдельно. Я предвидел…

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Доброе утро. Я хотела бы получить от вас некоторые сведения относительно…

den

13/03/2016

плюс 0

Ну прежде чем делать ремонт рекомендую вам всё таки сделать дизайн проект... хотя бы будете знать что получите на выходе после строительства... а на основе проектной документации вам не составит труда пройти утверждение в БТИ и получить все справки
Если что интересует пишите поможем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить быстро дом без больших затрат?

Нам родители выделили небольшую сумму денег, чтобы могли хотя бы начать строить дом…

1

Получила квартиру в новом доме.. Черновая отделка с чего начинать ремонт?

Искренне поздравляю! Муниципальную? Мне так и не дали! Правильно взяли без отделки.…

31

Что подразумевают собой готовые дома с отделкой?

… эта отделка включает в себя проведение сетей коммуникации, покраска стен…

1

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

… сделать квартиры без отделки, ведь за отделку берут достаточно много…

1

Что значит квартира без отделки?

… межкомнатные стены – только несущие. Квартира без отделки предстает взгляду…

1

Как построить дом без денег?

День добрый уважаемые друзья, у нас появился участок и на нем можно построить дом,…

1

Как отапливать дом без газа?

Здравствуйте. Возник такой вопрос, как можно отапливать дом без газа? Дело в том, что…

2

Что такое квартира без отделки?

… листа. На приобретении квартиры без отделки уже первоначально экономится примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.