Rufewe rufewe

24/12/2016

Как сделать пылесос?

Купил новый пылесос, но буквально через месяц он сломался и вот теперь ломаю голову как его сделать. Друзья говорят чтобы я этим не занимался, потому что не имею специальной подготовки, но я подумал, конструкции пылесоса не сложная можно попробовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

howoce

24/12/2016

плюс 0

Пылесос можно сделать, но для этого нужно иметь хотя бы минимальное представление о конструкцию пылесоса, знать принцип его работы. Самый важный элемент пылесоса - это его мотор и главное правильно его установить. Затем подсоединить блок питания и второстепенные детали, вот и пылесос готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пылесос своими руками?

Пылесос это инструмент который нужен в …. Такой аппарат можно сделать и самому.…

1

Как сдать пылесос?

Здравствуйте! Что бы сделать пылесос нужно для начала установить …, где за определённую…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как мыть пылесос дайсон?

…как мыть пылесос дайсон. Всем извесно, что пылесос моется простой проточной водой.…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.