Digevi digevi

30/12/2016

Чем шпаклевать гипсокартон видео?

Сейчас делаю дома ремонт. Но вчера позвонил друг и говорит чтобы я приехал к нему и помог сделать перегородку. Потому что он не знает из чего можно сделать перегородку.и вот я тоже не знаю чтобы ему как то помочь. Подскажите пожалуйста из чего же можно сделать перегородку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать гипсокартон видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nemala

30/12/2016

плюс 0

Существуют различные виды шпаклевок. Лучше выбирать шпаклевку фирмы КНАУФ надежный и проверенный вариан продается он в мешках по 25,50 кг в любом строительном гипермаркете. Вся инструкция по приготовлению смеси имеется на упаковке. Продаются также и готовые смеси не советую и за дороговизны продукта. Лучше готовить смесь самому, сможете регулировать густоту и качество смеси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше шпаклевать гипсокартон?

Добрый вечер! За гипсокартон можно несколькими способами … и еще понадобится шпатель,чтобы…

1

Как шпаклевать гипсокартон

Шпаклевать гипсокартон нужно шпателем

8

Как правильно шпаклевать гипсокартон видео?

Чтобы зашпаклевать гипсокартон вам понадобится шпаклевка для заделки …

2

Надо ли шпаклевать гипсокартон?

Шпаклевать гипсокартон обязательно в местах …конечно, прошпаклевать всю площадь…

1

Как шпаклевать гипсокартон?

Прежде чем шпаклевать стенку из гипсокартона, поверхность необходимо особенным …

1

Как клеить гипсокартон видео?

… в процессе работы. Нарежьте гипсокартон необходимой вам длины.После…можете…

1

Чем шпаклевать двп?

… не начал отслаиваться от двп. Вот так следует шпаклевать ДВП.

3

Как шпаклевать гипсокартонный потолок видео?

… отлично сцепление шпаклевки с гипсокартоном. Завершающим этапом есть…. Что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.