Fopibi fopibi

05/01/2014

Из чего состоит потолок армстронг?

У меня после ремонта нужно сделать распланировку, а вот как ее делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать распланировку ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит потолок армстронг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

koyame

05/01/2014

плюс 0

Потолок армстронг, это подвесной потолок, который принято называть в России - Растровый потолок. Этот потолок, хорошо поглощает звук, устойчив к влаге и обладает высокой гибкостью. Этот подвесной потолок, не требует дополнительной малярной отделки, в отличие от гипсокартонных потолков. На переднюю (лицевую) поверхность потолочных плит потолка амстронг, нанесено декоративное покрытие, с помощью которого после монтажа подвесной потолок, считается полностью готовым. С помощью потолка армстронг, можно устранить все дефекты стандартного потолка.

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из…

Из чего состоит конструкция подвесного потолка из гипсокартона?

Конструкция подвесного потолка из гипсокартона состоит из направляющих…

_Vasiliy_

25/12/2015

плюс 0

Добрый день! Состоит потолок армстронг из самого армстронга и профилей, которые к нему крепятся, там работы не много, если разобраться, так что пробуйте и все у вас должно получится.

Гость

30/04/2016

плюс 0

З года пользуемся электричеством на даче. Счетчик стоит на 2м этаже. Теперь по какой-то программе нам поставили 2й ряд столбов и обещают отдельный лицевой счет, но для этого надо поставить 6м металическую трубу около забора, чтобы потом на ней стоял щиток со счетчиком и сделать заземление. Может можно всетаки повесить счетчик на наружней стене дома , а не на трубе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

… подвесного потолка армстронг должен производиться только в… метр. Для расчета…

1

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… установил потолок армстронг. Самая большая проблема была это то как рассчитать…

3

Как сделать подвесной потолок армстронг?

…что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам необходимо купить … и сами…

1

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…материалов, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый год…монтажа…

1

Как сделать потолок армстронг?

Потолок "Армстронг" представляет собой металлический … стороны они стоят дороже,…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.