Tikufe tikufe

26/01/2016

Как слить воду из водонагревателя?

Мне нужно почистить водонагреватель, поэтому надо слить воду из него. Я знаю, что слив воды из бойлера делается, открыв специально установленный кран. Но в конструкции моего бака нет тройника с краном между патрубком и клапаном, с помощью которого можно было бы слить воду. Как мне поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как слить воду из водонагревателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тэн для водонагревателя производители из России

folile

26/01/2016

плюс 0

Слив воды из водонагревателя делается несколькими способами. В вашем случае, надо открутить обратный клапан, раскручивая его против часовой стрелки. Будьте осторожны, так как вода будет вытекать с большим напором. В том случае если она всё-таки не вытекает, проверьте подводку для горячей воды, возможно, вы её не открутили. Это необходимо сделать, для того, чтобы воздух проник в бак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки как слить воду?

… если Вы всё же решили справиться с водой самостоятельно, то, … и вода потихоньку…

1

Как слить воду из болейра

…слить воду из бойлера, вам необходимо просто …

1

Водонагреватель аристон как слить воду?

Известный американский предприниматель, дизайнер и изобретатель Стевен Джобс, был…

1

Как слить воду из бассейна?

… слить воду в огород или другие емкости для технической воды.…вам за короткое…

2

Как слить воду натяжной потолок?

…того чтобы слить воду из натяжного потолка следует … к провису и слив аккуратно…

1

Как спустить воду с водонагревателя?

… водонагревателей имеют сбоку вентиль. К …или то куда вы сливаете воду. Не забывайте…

1

Как слить воду из водонагревателя?

…водонагревателя обратный клапан. Поскольку бак заполнен водой, то как только…

1

Как снять водонагреватель?

…слить воду с водонагревателя, для этого открутите шланг подачи холодной воды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.