Rggeorg rggeorg

21/01/2016

Может кто-нибудь знает, где нарыть методику по расчету конструкций из сталефибробетона?

Нужно расчитать промышленный пол из сталефибробетона на нагрузку от оборудования, а в СП по проектированию жб, естественно, ничего нет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может кто-нибудь знает, где нарыть методику по расчету конструкций из сталефибробетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

veta

21/01/2016

плюс 0

Могу подсказать, только это специфично. Нужны подробности. Если можно через "Агент"

Неполадки бензокосы Solo.

Кто-нибудь знает, где в Минске бензокосу SOLO отремонтировать можно?

Sosiska

21/01/2016

плюс 0

Помню, занимались фифробетоном на кафедре железобетона Питерского учебного заведения называемого сейчас ВИТУ. Что-то уж больно разные показатели были у материалов, фибры эти в каждой заливке весьма вольно образовывали армокаркас, а от этого, как помните, впрямую зависят прочностные (особенно на растяжение) характеристики. Единственным разумным методом "присвоения"несущей способности армированному фибрами железа бетону, по аналогии с преднапряженным сборняком, является испытание конструкции аналога на полное разрушение...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать на балконе?

… с ним сделать - великое множество. Вы можете его застеклить и убрать стенку…

2

Окна пвх где дешевле?

Мне на дачу нужно установить окна ПВХ, вот только нужно найти где дешевле. Подскажите,…

1

А может кто-нибудь знает - почему храмы-ротонды именно круглой формы?

… некорректно, поскольку ротонда не может быть иной формы…

3

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3

Где купить ламинированную фанеру?

… приобрести ламинированную фанеру и вы не знаете где, то я вам подскажу. Если вы…

1

Протечки на потолке как убрать?

… неисправностей. Ну а если над вами ещё кто-нибудь живёт - значит придётся разбираться…

1

Где взять типовой проект многоквартирного дома?

Здравствуйте. Хочу спросить, может кто нибудь знает, где можно взять типовой проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.