Гость Гость

24/02/2016

Как приготовить бетон для заливки металлоконструкции в русле горной реки. возможно ограничить доступ воды в течении 4-5 часов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить бетон для заливки металлоконструкции в русле горной реки. возможно ограничить доступ воды в течении 4-5 часов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицепы 2птс-4.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/03/2016

плюс 0

А как вы ограничите доступ воды если оно проточная, если конечно выше стоят шлюзы, то можно договорится что бы перекрыли и вода уйдет, после чего можно сделать заливку металлоконструкций. Делаете сначала опалубку и переплету с металлических прутов, а уже потом заливаете и делаете фундамент или что вы там собрались делать, металлоконструкции.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон для фундамента?

Чтобы сделать бетон, вам понадобится гравий, песок вода и цемент…

2

Как приготовить клей для обоев?

…. Они стоят недорого. Разводить его водой надо как написано с другой…

1

Как правильно приготовить бетон?

добрый вечер тебе уважаемый друг. Меня зовут артем и я имею свою строительную фирму.…

3

Как приготовить раствор для печи?

… их через сито. Добавьте воду и тщательно размешайте смесь…

1

Какой цемент подойдет для фундамента?

… цемент вполне подойдет для заливки фундамента.

1

Как приготовить бетон для монолитного строительства?

Для строительства дома из монолита мне необходимо приготовить бетон. Меня интересует…

1

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… арматуру для заливки можно прочитать в СНиПах в разделе «Бетонные и железобетонные…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

… части щебня. Бетон нужно разбавить водой так, что бы его можно было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.