Govaqo govaqo

07/03/2016

Как сделать шатровую крышу?

Привет всем. Мне очень срочно нужно купить бензогенератор. Денег у меня на это не очень много. Буду покупать бензогенератор б у. Подскажите где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шатровую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ангары шатровые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaviwe

07/03/2016

плюс 0

Необходимо начать с каркаса,т.е. стропильной системы.Д

Рассмотрим изготовление и установку шатровой крыши пошагово:

1.Укладываем опорные брусья на поверхность,предварительно сделав прослойку из влагостойкой эмульсии.

2.Устанавливаем стропила по диагонали,длина и угол наклона должны быть одинаковы со всех сторон.

3.После установки стропил , устанавливаем параллельный ряд из стропил одинакового размера .Закрепляем с одного края к опоррным брусьям, а со второго - к предыдущему ряду стропил.

4.Устаналиваем поперечную балку для соединения всех стропил,это позвоит укрепить нашу конструкцию.

Далее начинаем утеплять любым,предназначенным для этого , материалом.Поверх утеплительного материала крепим профнастил.

Шатровая крыша готова!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

1

Как сделать китайскую крышу?

…вам нужно сделать концы балок обычной крыши приподнятыми вверх…крыши под…

2

Как сделать карниз крыши?

…того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно … петли и прикручиваете…

1

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как рассчитать шатровую крышу?

…известно шатровая крыша состоит из нескольких равнобедренных …

2

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.