Sudide sudide

21/04/2016

Сколько стоит реконструкция и строительство деревянного дома?

Этим летом я уже хочу начинать строительство деревянного дома, поэтому я хочу узнать сколько будет стоить строительство деревянного дома. Также мне бы очень хотелось узнать цену на реконструкцию деревянного дома потому, что от бабушки остался в наследство дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит реконструкция и строительство деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagali

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. За строительство деревянного дома нужно будет заплатить где-то около 120 тысяч рублей. Все зависит от того с какого бруса будет начато строительство оцилиндрованного или профилированного. За строительство из профилированного бруса нужно будет заплатить на 5 тысяч дороже. За реконструкцию нужно заплатить 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство деревянных домов одноэтажных.

… зрения. В любом случае, строительство деревяного дома тем более дноэтажного начинайте…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

…давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…щитовые дома. Стоимость строительства деревянного каркасного дома под ключ -…

1

Сколько в Москве занимает строительство деревянного дома?

… вечер. Строительство деревянного дом тем более в Москве займет… денег, то…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… строительства деревянного дома под…строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… занимаются строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.