Xekiba xekiba

24/05/2016

В чем особенность подсистемы для вентфасадов?

Хочу построить баню. Для этого, как я понимаю, нужно обшить ее вагонкой? Какие виды вагонки есть и какую лучше всего использовать для обшивки бани? Как долго она будет держаться и не портиться? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенность подсистемы для вентфасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxuvi

24/05/2016

плюс 0

Подсистема для вентфасадов - это профиль и кронштейны, которые крепятся к нему и облицовочными листами. Особенностью подсистемы для вентфасадов являются именно кронштейны из оцинкованной либо нержавеющей стали, а также иногда из алюминия. Важность их заключается при при значительных выносах несущей панели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность дома из нестроганного бруса?

Главной особенностью дома из нестроганного бруса …

1

Чем отмыть краску для замши?

У меня проблема при чистке замшевых сапог нечаянно произошло касание с полом и образовалось…

12

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

… проживания имеют некоторые особенности в построении. Во-первых, он оборудованы…

1

Ищу инфу по профилям (подсистема для вентфасадов) А именно - применение Z-образных профилей и шляпны

Куда их "присабачивают"? ) ) ) Десять баллов за ответ по существу и просто огромное СПАСИБО!

3

В чем особенность штор для зала на люверсах?

… на люверсах - обычные шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не…

1

В чем особенность автоматики для насоса?

Добрый день. Меня интересует следующее. Дело в том, что мне по работе нужно узнать одну…

2

В чем особенность домов для сезонного проживания?

Здравствуйте. Хочу получить консультацию по поводу строительства дома для сезонного…

1

В чем особенность дачных домов из газобетона под ключ?

Доброго вам времени суток. Я обратилась к вам, потому что не знаю, как быть. Мы с мужем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.