Fareyo fareyo

05/07/2016

Какая конструкция деревянного окна?

Добрый день господа. Есть такая идея у меня, родители проживают в деревне и у них очень старые окна и я им посоветовал поставить нормальные новые. Скажите, какая конструкция деревянного окна что бы я был в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция деревянного окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuqe

05/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам господин ))

Значит рассказываю в чем суть и плюсы деревянного окна и его конструкция. Деревянное окно состоит из деревянных шибок, вставок и настоящего дерева, потому что есть еще искусственное. И цена соответственно за настоящее дерево нормальная, одно окно будет стоить среднее примерно 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать деревянное окно?

…, чтобы отреставрировать деревянное окно, его нужно снять с петель…нужна шлифовка…

1

Какая конструкция деревянного пола?

…. С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из …окон. Сделайте…

2

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале снять…и шпателя.…

3

Как установить деревянные окна на дачу?

…деревянные окна, нужно сначала удалить старое окно. Устанавливать деревянное…

1

Как отреставрировать деревянные окна?

… что бы отреставрировать деревянные окна вам нужно сначала зачистить их… готово,…

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…ручку на деревянном окне, вам сперва необходимо узнать какая именно … новую…

3

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… разнообразные конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.